Personal De Seguridad Con o Sin Experiencia

893

Grupo de empresas está en búsqueda de empleados para puestos de Personal de Seguridad con o sin experiencia en el rubro.

Edad: 21 a 60 años.

Responsabilidades:

  • Control de personal.
  • Control de camiones.
  • Control de mercadería.
  • Control de oficinas.
  • Control de locales.
  • Control nocturno.
  • Rondas internas y externas.
  • Control de mall.

Los interesados deben enviar su curriculum a los siguientes correos:

  • Info@segutrans.com.ar
  • Anieto@arsec.com.ar
  • Aitcgsrl@gmail.com
  • Administración@commandgroup.com.ar
  • Bastidaseguridad@hotmail.com
  • Bayersat@yahoo.com.ar
  • Blinser@blinser.com.ar
  • Seguridadramos@live.com.ar
  • Incorporación@gpucara.com.ar
  • Infómawe@maweseguridad.com.ar
  • Info@fer-seguridad.com.ar
  • Info@segurcontrol.com.ar
  • Info@segutrans.com.ar
  • Info@group_security.com.ar
  • Alertaseguridad@yahoo.com
  • Argentinaseguridadsrl@hotmail.com
  • Adm@proaccionseguridad.com.ar
  • Info@albosa.com.ar
  • Info@araseguridadsrl.com.ar
  • Info@argenpol.com.ar

Empleos Al Minuto sólo comparte medios de contacto para enviar su curriculum a empresas, no es consultora laboral ni forma parte del proceso de selección. Las imágenes utilizadas son meramente ilustrativas.

(Recomendamos tener precaución al enviar sus datos personales)

Deja un comentario